Продам 3-х ком. кв. в центре Крыма

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа трехкомнатных квартир в Красногвардейском районе
  • Фото: Продам 3-х ком. кв. в центре крыма

Продам 3-х комнатную квартиру в центре Крыма, в связи с переездом. Квартира расположена в с. Петровка, Красногвардейский р-н, 60 км от г. Симферополь, 25 км от г. Джанкой, территориально в самом центре посёлка, рядом расположены: парк, спорткомплекс, школа, детский сад, торговый комплекс, гаражный кооператив, дом культуры, музыкальная школа. 4-й этаж в 4-х этажном доме, общая площадь 67.8 м2. Квартира демонтирована под капитальный ремонт. Установлены элитные витражи в пол "Sch?co". Заменена система канализации и водопровода до подвала. Квартира просторная, тёплая, сухая, солнечная сторона. Высота потолков 3,20 м.

← вернуться в Продажа трехкомнатных квартир в Красногвардейском районе

Цена: 0 рублей